09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково на 5 часов задержали рейс в Симферополь

В аэропорту Пулково произошла длительная задержка рейса авиакомпании Red Wings. 

Самолет в Симферополь должен был вылететь 8 октября в 10:50, но вылет произойдет на 5 часов позже — в 15:55. Корреспонденту «Мойки78» не удалось получить от авиакомпании оперативный комментарий по причине задержки.

Также задержан рейс во Франкфурт-на-Майне авиакомпании Lufthansa. Самолет вылетит на 40 минут позже запланированного — в 14:45. Кроме того, отменен рейс в Симферополь авиакомпании «Ямал», который должен был вылететь сегодня в 17:10.

Ранее сообщалось, что в Пулково на 15 часов перенесли рейс авиакомпании «Сомон Эйр» в Душанбе. Самолет должен был вылететь в 11:30 7 октября, но его задержали до 01:20 8 октября. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.