17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Макгрегор ушел, но обещал вернуться

Ирландский боец Конор Макгрегор объявил о желании провести бой-реванш с  Хабибом Нурмагомедовым. «Хороший бой. Жду реванша», написал Макгрегор в  Твиттере.

Кроме того, Макгрегор выставил свое фото с ринга и подписал его словами героя Арнольда Шварцнеггера из известного фильма «Терминатор»: «Я вернусь» («I’ll be back»). Также Конор в Instagram написал: «Мы проиграли матч, но выиграли битву. Война продолжается». 

Напомним, что 7 октября российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором в титульном бое за пояс чемпиона в легком весе, после чего состоялась потасовка. Из-за этого Хабибу отказались выдавать пояс чемпиона UFC. 

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин частично посмотрел бой и болел за Хабиба. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Кроме того, Путин поздравил борца с победой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.