02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жириновский вступился за Кокорина и Мамаева

Футболисты
Александр Кокорин, который выступает
за петербургский «Зенит», и Павел Мамаев,
играющий за «Краснодар», всегда успеют
отправиться в тюрьму. Их необходимо
наказать, но проявлять жестокость не
нужно, можно отправить их в Сирию. Об
этом во вторник, 9 октября, заявил лидер
партии ЛДПР Владимир Жириновский.

По
словам парламентария, не стоит проявлять
излишнюю кровожадность, напомнив, что
в советское время в тюрьме после
сомнительного обвинения оказался другой
талантливый футболист Эдуард Стрельцов.

«В
качестве наказания за драку Кокорина
и Мамаева нужно не сажать в тюрьму —
так мы просто потеряем хороших игроков
— наказание для них должно быть
нестандартным», — заявил Жириновский.

По
его мнению, футболистов необходимо
привлечь к социальной работе, но не в
России.

«Например,
пусть поедут в Сирию, поучат местных
мальчишек играть в футбол. Надо помочь
им самовыразиться. А в тюрьму легче
всего отправить.
Это всегда успеется», — приводит слова
депутата его Telegram-канал.

Ранее «Мойка78» сообщала, что известно о конфликте футболистов со столичными чиновниками. По
предварительным данным, спортсмены,
находясь в одном из московских кафе,
избили двоих столичных чиновников,
одному из которых досталось стулом по
голове. Кроме того, появилась информация,
что за несколько часов до инцидента,
футболисты напали на водителя «Мерседеса» на одной из парковок Москвы.
Жириновский в понедельник находился
во Владимирской области, принимая участие в инаугурации губернатора. Выступление депутата прервал провод.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.