28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Google показали новые смартфоны и «умный» экран

В Нью-Йорке корпорация Google представила сразу несколько смартфон, планшет и «умный» экран.

На презентации Google показала смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, планшет Pixel Slate, а также умный экран Home Hub. Оба смартфона оснастили более крупными экранами, чем в прошлых моделях. Стоить телефоны будут 799 и 899 долларов соответственно. Кроме того, Google показали планшет у которого экран диагональю 2,3 дюйма, а стоить он будет 599 долларов.

Предзаказать смартфоны можно уже сегодня в ряде стран, однако России в этом списке нет.

Также корпорация показала «умный» экран. С помощью него можно управлять «умным» домом. Стоимость экрана составит 149 долларов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что за один iPhone XS в Петербурге можно купить 7 смартфонов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.