23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила пешехода на «Коле» и улетела в кювет

В Ленинградской области водитель иномарки насмерть сбил пешехода и едва не погиб сам. 

О ДТП сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что авария в Волховском районе Ленобласти произошла 11 октября вечером. 

На 96-м километре трассе «Кола» автомобиль Volvo сбил пешехода. В результате иномарка вылетела в кювет и перевернулась. 

Отмечается, что в аварии погиб пешеход – мужчина скончался на месте происшествия. Водителя иномарки госпитализировали в тяжелом состоянии. В настоящее время за его здоровье борются врачи. 

По данным правоохранителей, ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода. 

Как писала ранее «Мойка78», туман устроил несколько ДТП в Петербурге. «Молоко» окутало Северную столицу 11 октября. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.