05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга тушили «двушку»

В Петербурге вечером в четверг, 11 октября, горели две двухкомнатные квартиры — в Калининском и Адмиралтейском районах. С огнем спасатели справились за полчаса.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, пожар в Адмиралтейском районе начался примерно в 19:30. На набережной реки Фонтанки, 129, горела двухкомнатная квартира.

Площадь пожара составила всего три кв. метра, однако на тушение ушло около получаса. В борьбе с огнем участвовали три единицы техники и 15 спасателей.

Еще один квартирный пожар накануне тушили в Калининском районе Петербурга. Спасатели узнали о нем в 19:22. В доме 2 по улице Демьяна Бедного горела «двушка». Пламя охватило 6 кв. метров. Через полчаса его удалось потушить. На месте работали три единицы техники и 15 сотрудников МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.