На Avito начали продавать «стул вседозволенности Кокорина». За уникальный товар, который футболист якобы обрушил на чиновника Минпромторга Дениса Пака, просят 50 тыс. рублей.

Россияне решили заработать на потасовках с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина, которого суд накануне арестовал за до 8 декабря по подозрению в побоях и хулиганстве.

«Продам стул вседозволенности… Практически новый, выдержит еще одно применение», — гласит объявление на сайте бесплатных объявлений.

Продавец призывает поторопиться с покупкой, так как желающих получить исторический предмет мебели много. К моменту публикации объявление о продаже «того самого» стула исчезло с сайта.

Впрочем, пользователи сомневаются в подлинности стула. Внимательные юзеры отметили, что стул был приобщен к делу как улика, и потом, фото расходятся с мебелью, которая стоит в «Кофемании», где произошла драка.

Между тем «Зенит» не спешит разрывать контракт с футболистом, пишут СМИ. В клубе ждут решения суда. Если судья вынесет приговор. не связанный с реальным сроком, игрок продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых.