Москвичи не спешат ходить на экскурсии по местам «боевой славы» российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом в пятницу, 12 октября, стало известно «Мойке78».

Жители Москвы не стали чаще ходить в ту самую «Кофеманию» на Большой Никитской, где нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев по предварительной информации в сопровождении друзей, избили чиновника Минпромторга РФ Дениса Пака. Житель столицы в беседе с корреспондентом «Мойки78» сообщил, что заполняемость зала кафе осталась на прежнем уровне после инцидента.

Собеседник издания также отметил, что многие сотрудники кафе даже не знают о случившемся, на вопрос о том, где же тот самый стул, которым Пака ударили по голове, ему ничего не смогли ответить.

Отметим, что местной достопримечательностью заведение пока не стало.

Корреспондент «Мойки78» попытался связаться с работниками той самой кофейни на Большой Никитской, однако трубку никто так и не взял.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пользователи Сети начали продавать тематические футболки «Кокофе Мамания», дополненные принтами стула, которым чиновника ударили по голове.

Напомним, что футболисты Мамаев и Кокорин задержаны и помещены в «Бутырку» до 8 декабря.

Павел Мамаев уже получил свою первую передачу «с воли».

Напомним, что после истории об изнасиловании несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, в Ульяновске, где жила девушка, начали проводить экскурсии.