05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Станцию «Маяковская» открыли для пассажиров

Станция петербургского метрополитена «Маяковская» и переход на станцию «Площадь Восстания» открыты для пассажиров.

ГУП «Петербургский метрополитен» сообщает, что станция открыта в 9:50 18 октября, опасных предметов не обнаружено. Специалистам понадобился час, чтобы проверить бесхозный предмет, найденный на станции.

Напомним, что «Маяковскую» закрыли около 9 утра, в самый час пик, когда петербуржцы едут на работу и учебу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером 17 октября были закрыты станции «Международная» и «Нарвская». Сейчас они работают в обычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.