28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ЧП в Гатчине отключило контактную сеть поездов

Из-за взрыва на гатчинском пиротехническом заводе произошло отключение контактной сети на участке Гатчина-Балтийская — Войсковицы Октябрьской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД.

В результате происшествия был задержан пригородный электропоезд №6674 на 26 минут. Других задержек в настоящее время не предвидится. Железнодорожники уже восстановили поврежденную железнодорожную инфраструктуру.

Напомним, что сегодня, 19 октября, в деревне Малые Колпаны рядом с Гатчиной произошел взрыв пиротехнического завода «Авангард». Взрыв произошел в пристройке 40х40 в цехе по производству пиротехники. В результате взрыва обрушилась стена. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в результате взрыва погибли 2 человека, 2 человека пострадали и еще 6 человек получили легкие ранения и ушибы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.