27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

AZUR Air задерживает вылет из Пулково в Анталью на семь часов

Авиакомпания AZUR Air задерживает вылет из Петербурга в Анталью на семь часов. Об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Вылет в турецкую Анталью был назначен примерно на 3 часа ночи 21 октября, однако петербургских отпускников ждал неприятный сюрприз. Компания отложила рейс ZF 7897 до позднего утра. Пассажиры смогут взлететь только после 10 часов.

blank

Кроме того, авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила вылет из Петербурга в Ларнаку U6 7035. Причины не сообщаются.

Как ранее сообщала «Мойка78», 17 октября авиакомпания «Победа» задержала четыре рейса из Пулково. Причиной стал густой туман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.