02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Внедорожник выехал на встречку и столкнулся с маршруткой

Авария произошла на пересечении улиц Зенитчиков и Стачек в Кировском районе Петербурга. Внедорожник BMW протаранил маршрутку на большой скорости. Об этом в понедельник, 22 октября, сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте».

По сообщениям пользователей, ДТП произошло сегодня, примерно в 22:00. Внедорожник BMW двигался по улице Зенитчиков по полосе встречного движения и не тормозя въехал в маршрутку К60, которая в тот момент завершала разворот.

Сообщается, что удар был настолько сильным, что внедорожник отбросило на третий автомобиль. Пассажир BMW вылетел через разбитое окно на дорогу.

blank

Фото: ДТП и ЧП Санкт-Петербург

По сообщениям пользователей, как минимум троих пострадавших увезли на машине скорой помощи.

На месте работают сотрудники оперативных служб.

Ранее «Мойка78» сообщала о сильной аварии, которая произошла на Московском шоссе в районе дома №13к4. Иномарка на большой скорости въехала под фуру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.