20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга вылетит в Душанбе с задержкой в 4 часа

Самолет таджикистанской авиакомпании «Сомон Эйр», вылет которого сегодня из Петербурга в столицу Таджикистана Душанбе был запланирован на 12:00, вылетит с 4-часовой задержкой. Об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс SZ 204 вылетит из городского аэропорта Пулково в 16:00, вместо запланированного времени 12:00.

Отметим, что регистрация на рейс начнется в 13:00 и продлится до 15:20.

Ранее сообщалось о задержках и отмене рейсов в Анталью. Рейс ТК 7759, вылет которого был запланирован сегодня в 11:45 самолетом турецкой авиакомпании Turkish Airlines отменен.

Ранее «Мойка78» писала о том, что ни один рейс из Пулково в Калининград в среду не вылетел вовремя. Стоит отметить, что сегодня в Калининграде пасмурная погода, скорость ветра местами достигала 23-26 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.