05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала водителя грузовика, попавшего в смертельное ДТП на ЗСД

Сотрудниками полиции задержан водитель грузового автомобиля,
попавшего в трагическую аварию на западном скоростном диаметре в Петербурге 27
октября. Напомним, что во время ЧП погибли восемь человек. Ранее «Мойка78» опубликовала
их имена.

В отношении 59-летнего задержанного водителя Scania возбуждено уголовное дело. Напомним, на ЗСД грузовик Iveco врезался в попутный грузовой
автомобиль Scania, затем вылетел на встречную полосу и столкнулся с
микроавтобусом Hyundai Starex, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

С учетом того, что водитель находится в больнице,
полицейский пост выставлен там.

Как ранее сообщала «Мойка78», прокуратура Санкт-Петербурга
подключилась к расследованию уголовного дела, которое завели после смертельного
ДТП на ЗСД. 

Прокурор Выборгского района уже осмотрел место
происшествия. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.