09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА вышел на лед против «Слована»

В Вене стартовал последний выездной матч для петербургского клуба СКА перед началом очередной домашней серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Петербургские армейцы вышли на лед против «Слована». Отметим, что выездная серия для игроков СКА оказалась не лучшей – петербуржцы 24 октября клуб уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 2:1. После армейцы смогли реабилитироваться, обыграв рижский «Динамо» со счетом 2:1. 

Перед матчем петербургские игроки решили провести разминку. Воспользовавшись тем, что в Вене еще не выпал снег (в отличие от Петербурга), хоккеисты занимались на свежем воздухе. 

СКА занимает пока четвертое место в турнирной таблице регулярного чемпионата. Команда смогла набрать 33 очка. «Слован» значительно отстает – 19-е место и 18 очков. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.