05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тренер СКА рассказал об «олдскул-атмосфере» на игре со «Слованом»

Главный тренер СКА Илья Воробьев прокомментировал матч армейцев с Невы со «Слованом», который прошел 28 октября в Вене. По словам наставника, встреча напомнила ему об играх 15-летней давости, в которых он сам принимал участие.

Атмосфера матча в Вене заставила Илью Воробьева вспомнить атмосферу на играх в чемпионате Германии, который проходил 15 лет назад. Он отметил, что СКА провел «хорошую игру».

«Сегодня была такая «олдскул-атмосфера», как 15 лет назад, я на таких в Германии играл в свое время. Мне очень понравилась атмосфера», — цитирует слова наставника РИА Новости.

Матч прошел в рамках KHL World Games. Впервые в истории лига сама организовала вынесенные матчи.

Напомним, матч в воскресенье, 28 октября, между СКА и «Слованом» закончился разгромом последнего. Петербургский клуб забил «Словану» семь безответных шайб. Встреча прошла в Вене на «Эрсте Банк Арене». Следующим соперником армейцев станет китайский «Куньлунь».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.