12 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Самаре начался матч между «Зенитом» и «Крыльями Советов»

На
стадионе «Самара Арена» стартовала
игра между «сине-бело-голубыми» и
ФК «Крылья Советов». Сегодня к
радости для многих болельщиков на поле
появился футболист Клаудио Маркизио,
за которым зрители наблюдают с первых
минут.

В
шесть часов вечера на стадионе «Самара
Арена» начался матч 12-го тура РПЛ. К
сожалению, не все петербургские фанаты
смогут посмотреть игру, ведь она проходит
не в родном городе «Зенита» —
Петербурге.

Ранее
тренерский штаб «сине-бело-голубых»
определил стартовый состав. Об этом
писала «Мойка78».

Андрей
Лунев сыграет в обороне, как и Евгений
Чернов, Эмануэль Маммана, Луиш Нету и
Бранислав Иванович.

Вместе
м Маркизио в полузащите появится Леандро
Паредес, Далер Кузяев, Александр Ерохин
и Роберт Мак, В нападении выступит звездв
«Зенита» Артем Дзюба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.