15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов назвал три главных вопроса петербуржцев

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов отметил, что не до конца удовлетворен докладами членов городского правительства, заявив, что для горожан существуют три основных вопроса, которые непосредственно касаются всех.

«Я не полностью удовлетворен всеми докладами. Мы должны решить три задачи — они касаются нас и наших семей: жить, работать, отдыхать. Каждый сидящий в этом зале должен это понимать, потому что любые ошибки влияют на качество жизни горожан и ваших семей, если, конечно, кто-то не хочет уехать из города», — заявил Беглов.

Помимо этого, врио губернатора Петербурга отметил, что у городского правительства еще есть время, чтобы внести необходимые изменения для улучшения ситуации.

Беглов также отметил, что необходимо создавать условия для комфортной жизни в Петербурге, выбрав наиболее оптимальный путь развития.

«Мы не должны ошибаться в расчетах, наш путь развития — интенсивный, креативный и быстро реализуемый», — подчеркнул он.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на заседании правительства Санкт-Петербурга врио губернатора города Александр Беглов высказал мнение, что ошибки, которые возникают в расчетах при планировании городской инфраструктуры, могут привести к коллапсу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.