13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водителя иномарки увезли в больницу после ДТП на Дунайском

В Петербурге врачи оказывают помощь пострадавшему в ДТП на Дунайском проспекте мужчине. Водитель иномарки врезался в бордюр.

Авария произошла в ночь на 1 ноября на Дунайском проспекте у дома № 15. Skoda Octavia влетела в бордюр.

33-летнего водителя авто госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее «Мойка78» сообщала о задержании лихача на Mercedes в Петербурге после ДТП. Мужчина вылетел на перекресток Тореза с Манчестерской улицей, протаранив Nissan. После этого водитель иномарки сбежал в парк, на место прибыли полицейские и пустились за беглецом в погоню.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.