09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская полиция передумала страховать от ДТП за 53 млн рублей

Полиция Петербурга 1 ноября передумала страховать от ДТП за 53 млн рублей. Решение ведомство поменяло меньше чем за полтора часа. 

О проведение открытого конкурса на ОСАГО владельцев транспортных средств Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления министерства внутренних дел Петербургу и Ленинградской области объявил в 9:27 утра. Уже в 10:43 определение поставщика было отменено по решению заказчика. Чем именно оно было продиктовано, не уточняется.

Ожидалось, что договор с победителем заключат на год. Страховые услуги должны были оказываться с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года. Контракт оценивался более чем в 53 млн. рублей.

Напомним, ранее компания «АльфаСтрахование» огласила список самых дорогих для страховщиков автомобилей. Рейтинг возглавил Mercedes-Benz SL-класса, владелец которого получил 12,8 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.