01:19, 20 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина попал в больницу после разборок с ножом на севере Петербурга

В Выборгском районе Петербурга полиция задержала мужчину, который, защищаясь, тяжело ранил своего оппонента. Пострадавшего госпитализировали.

Ссора между мужчинами вспыхнула около полуночи 5 ноября у д. 27 корп. 4 по пр. Пархоменко. Мужчина 28 лет набросился с ножом на 27-летнего оппонента. Тот получил множественные колото-резаные ранения. «Скорая» увезла его в больницу в тяжелом состоянии.

Подозреваемого задержали на месте. В отношении его возбудили уголовное дело по статье «причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны».

Ранее «Мойка78» сообщала о расправе, которая произошла в салоне красоты. Ревнивый мужчина пришел на работу к своей подруге и вонзил в нее нож. Парикмахер умерла на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ