С 9 ноября в Петербурге вводятся новые ограничения движения. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

По данным ГАТИ, с 9 ноября автомобилистов ждут ограничения на Владимирском проспекте. Магистраль перекроют на отрезке от Стремянной улицы до Невского пр. Ограничения будут действовать до конца мая следующего года. Причиной станут работы по размещению фасадных лесов.

С 10 по 17 ноября будет ограничено движение по бульвару Новаторов от Трамвайного пр. до ул.Подводника Кузьмина. Перекресток с Ленинским проспектом при этом оставят. С 10 ноября до 7 декабря для транспорта будет недоступна четная сторона до нечетной стороны бульвара Новаторов.Кроме того, с 18 по 21 ноября будет закрыто движение автомобилей и общественного транспорта по четной и нечетной стороне бульвара Новаторов от Трамвайного пр. до Ленинского пр.

С 10-го по 14 ноября ограничения ждут водителей в Московском районе города. Автомобилисты не смогут заехать на нарекресток ул. Костюшко, ул. Галстяна,1-го Предпортового пр. и 5-го Предпортового пр. С 15 ноября по 26 ноября проезд заблокируют по 5-омупредпортовому проезду у д.1, добавили в ГАТИ.