16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Матвиенко отчитала сенаторов-прогульщиков за игнорирование заседаний

Спикер Совета Федераций Валентина Матвиенко пообещала
наказывать сенаторов за прогулы заседаний. Всем отсутствующим придется писать
письменные объяснительные записки.

Тем сенаторам,
которые предпочитаютприходить в зал под конец
заседания, придется писать объяснительные записки, хотя школьные годы давно
позади.

Основная работа на пленарном заседании палаты проходит
мимо этих людей, считает спикер Совфеда.

Матвиенко отметила, что заседания Совета Федерации проходят
только два раза в месяц, пишет ТАСС.

«Ну совесть должна быть»,

— заявила она.

Матвиенко напомнила сенаторам, что зарплату за свою
работу они получают именно в Совфеде. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.