05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет «Северстали» из Петербурга в Ухту задержали на 2,5 часа

В петербургском аэропорту Пулково задерживается рейс из Петербурга в Ухту.

По данным онлайн-табло, рейс D2 023 авиакомпании «Северсталь» задержится в аэропорту на 2,5 часа. Самолет должен был вылететь в 09:35, однако взмоет в воздух лишь в 12:00.

Также с задержкой вылетит самолет авиакомпании «Белавиа», направляющийся из Петербурга в Минск. Рейс B2 942 пробудет в Пулково на час дольше. Лайнер должен был покинуть Северную столицу в 10:30, но отправиться в путь в 11:30.

Ранее «Мойка78» писала о задержке рейса в Самарканд. Uzbekistan Airways перенесли рейс на 2,5 часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.