19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Квартиру в Приморском районе тушили 15 спасателей

Спасатели оперативно потушили пожар в одной из квартир дома на Планерной улице в Приморском районе Петербурга. Для ликвидации пожара им понадобилось полчаса.

По данным ГУ МЧС РФ по Петербургу, сообщение о возгорании поступило около 17:12 8 ноября. На место выехали 3 единицы техники и 15 человек личного состава МЧС. В 17:47 пожар был ликвидирован. 

В однокомнатной квартире обгорела обстановка площадью 5 кв. метров. Сообщений о пострадавших нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Кировском районе Ленобласти при пожаре погибли двое петербуржцев – отец и дочь. Возгорание произошло в доме на Южной улице в СНТ «Движенец», в массиве Михайловский Кировского района. Причины возгорания пока не установлены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.