01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стинг прилетел в Петербург за сутки до концерта ради прогулки по городу

Музыкант Стинг прибыл в Петербурге, где в пятницу, 9 ноября, он выступит на сцене Ледового дворца вместе с регги-исполнителем Шэгги. Они представят новый альбом «44/876». Стинг заселился в одной из гостиниц в центре города и собирается погулять по Петербургу.

Ранее музыканты выступили в Екатеринбурге и Казани, и посетители концертов делятся своими впечатлениями в соцсетях.

«То чувство, когда видишь и слышишь, и поверить в это не можешь»,

— пишет поклонница из Казани.

Перед своим российским туром Стинг хотел отказаться от VIP-зон на концертных площадках. Свое решение он объяснил тем, что хочет сделать свои выступления в более демократичном и подвижном формате. Однако в Ледовом такие места все же остались.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.