28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дубцова и MBand высадят деревья на набережной реки Оккервиль

Известные артисты российской эстрады приедут в Петербург на
набережную реки Оккервиль, чтобы принять участие в акции «Зеленый Десант». 9
ноября в 16:00 исполнители начнут высаживать деревья.

На Российском проспекте со стороны многофункционального
спортивного комплекса «Хоккейный город» пройдет экологическая акция.

Среди ее участников певица Ирина Дубцова, группы MBand, 5sta
Family, Те100стерон и многие другие известные артисты.

Сегодня планируется высадить порядка двадцати кленов.

Также в ноябрьской акции примут участие члены петербургского
правительства и депутаты ЗакСа города.

Как ранее сообщала «Мойка78», восстанавливать газоны и сажать деревья в Петербурге собирались до 2
ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.