07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Дальневосточном после прорыва отремонтировали трубы

В Невском районе Петербурга в ночь на 9 ноября из-под земли на Дальневосточном проспекте, 64 забил фонтан с кипятком. Потоп оперативно остановили, ремонтные работы на дефектном участке завершили к 17:00.

«В 17:00 закончили сварочные работы на трубопроводе на Дальневосточном проспекте. В настоящий момент идет процесс восстановления циркуляции в зоне отключаемого участка. В ходе работ теплоэнергетики заменили 15 метров труб»,  — рассказали «Мойке78» в пресс-службе АО «Теплосеть».

Причиной прорыва оказался дефект на трубопроводе диаметром 150 мм. Ремонтные работы изначально планировалось завершить в 18:00, но разобраться с дефектом удалось на час раньше. 

В ремонтной зоне находились 6 зданий. Как ранее сообщала «Мойка78», горячее водоснабжение в них оставалось в штатном режиме, отопление временно осуществлялось на пониженных параметрах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.