01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Скончалась актриса Юлия Волчкова

Заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова умерла в субботу после продолжительной и тяжелой болезни. Об этом сообщается на странице Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра в социальной сети Facebook.

В сообщении театра говорится, что после тяжелой болезни из жизни ушла Волчкова. Отмечается, что у артистки была удивительная энергетика и художественный талант. «Выражаем искренние соболезнования семье и близким», — говорится на странице театра.

Юлия Волчкова скончалась в возрасте 44 лет. Она работала не только в театре, но и играла во множестве сериалов и фильмах. Так, она снялась в «Нитях судьбы», «Кольце с рубином», «День рождения Буржуя, «Вальдшнепы» и «Роксолана, пленница султана».

Ранее «Мойка78» писала о том, что скончался актер «Ералаша» Николай Румянцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.