29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аршавин сыграл последний матч в карьере

Экс-форвард «Зенита» Андрей Аршавин сыграл прощальный матч за казахстанский «Кайрат». Он же стал последним в карьере игрока.

Футболист Андрей Аршавин в воскресенье, 11 ноября, завершил карьеру игрока, отыграв последний матч за клуб «Кайрат».

Матч прошел в заключительном туре чемпионата Кахахстана. Клуб из Алма-Аты встречался с карагандинским «Шахтером». Встреча закончилась со счетом 0:0, а Аршавин вышел на поле со скамейки запасных на 50-й минуте игры.

Ранее Аршавин заявил, что после истечения срока контракта с клубом не будет переходить в другую команду. В составе «Кайрата» бывший нападающий «Зенита» три раза завоевал «серебро» чемпионата страны, а также Кубок и Суперкубок Казахстана.

Ране футболист заявил, что хотел бы вернуться в «Зенит». Об этом он сказал бывшему футболисты «Крыльев Советов» Евгению Савину в шоу «Красава» на YouTube.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.