23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Две сотни домов остались без тепла на юго-западе Петербурга

Прорыв трубы с горячей водой произошел в Кировском районе Петербурга днем в понедельник, 12 ноября. В 12:20 поступило сообщение об аварии у дома 34 по улице Зины Портновой. Сейчас идет локализация вытекания воды.

Как сообщили «Мойке78» в «Теплосети Петербурга», в зону аварии попали 202 жилых домах, которые отапливаются на пониженных параметрах. Горячее водоснабжение не нарушалось. Сроки устранения дефекта в компании не назвали.

Из-за аварии по улице Зины Портновой затруднено движение автомобилей, свидетельствуют данные «Яндекс.Пробок».

Ранее в понедельник стало известно, что в прокуратуру Адмиралтейского района поступили обращения жителей города об отсутствии отопления в квартирах. Надзорное ведомство начало проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.