05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На поддержку малого бизнеса в Ленобласти выделят 665 млн

В 2019 году на поддержку малого и среднего бизнеса в Ленобласти из регионального бюджета выделят 664,9 млн рублей. Об этом заявил 13 ноября на координационном совете губернатор региона Александр Дрозденко.

Как передает его слова пресс-служба областного правительства, проект пока находится на стадии разработки и потребует совместной работы профильных комитетов.

Дрозденко назвал координационный совет хорошей площадкой для обсуждения насущных вопросов, накопления предложений и выработки решений для развития бизнеса в Ленобласти.

Участники засаденания также обсудили основные задачи по развитию предпринимательства на срок до 2024 года.

В рамках заседания власти региона также заключили соглашения о сотрудничестве с «Ашаном», «Стройторговлей», «Союзом промышленников и предпринимателей Ленинградской области», и с «Союзом производителей продукции легкой промышленности Республики Казахстан».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.