22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд оправдал обвиняемых в контрабанде кокаина из Доминиканы

Санкт-Петербургский городской суд оправдал обвиняемых в контрабанде кокаина из Доминиканы с правом на реабилитацию. Об этом сообщили в пресс-службе судов Петербурга.

Фигурантами по делу проходили Андрей Бредкин, Георгий Кольвах, Антон Мельников и Евгений Савченко. Все они оправданы. Вещдоки решением суда отправлены на хранение при уголовном деле.

Ранее сообщалось, что мужчины были оправданы присяжными. Те посчитали, что преступление не доказано.

По версии следствия Бредякин, Кольвах, Мельников и Савченко входили в группу, занимавшейся поставкой кокаина из Доминиканы в Россию. Наркотики участники банды провозили, предварительно растворив в алкоголе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.