21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожалуйся на «Ростелеком»: «Мойка78» открывает книгу жалоб

Общественная приемная «Мойки78» получила сразу несколько жалоб на ПАО «Ростелеком». За последние месяцы абоненты сетовали на проблемы с интернетом, зависающее цифровое телевидение, невозможность дозвониться до службы техподдержки и «кусающиеся» цены. 

«Живу в Балтийской жемчужине. У нас постоянно возникают проблемы с цифровым телевидением. Картинка зависает и не отвисает, пока не запустишь перезагрузку. В техподдержку неоднократно звонил. Говорят: «Да, проблема есть, мы работаем над ней». Но ничего не меняется», — посетовал читатель «Мойки78» по имени Денис.

Несколько аналогичных жалоб поступили от других читателей. Если вы, будучи пользователем «Ростелекома» сталкивались с подобными или другими проблемами, вы можете поделиться жалобами на оператора в разделе «Общественная приемная». Для этого необходимо отправить письмо на адрес: info@moika78.ru.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.