27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Певец Евгений Осин умер в Москве

Певец Евгений Осин скончался на 55 году жизни. Известно, что исполнитель умер у себя дома в Москве. 

Причина смерти музыканта пока неизвестна. Приехавшие по вызову медики уже ничем не смогли помочь Евгению Осину и констатировали его смерть, сообщил концертный директор певца Александр Сидоренко телеканалу «Звезда».

В Сети ходили слухи о том, что певец страдал от алкогольной зависимостью. 

Певцу совсем недавно, 4 октября, исполнилось 54 года. Популярность он обрел благодаря необычному жанру исполнения – певец совмещал в своем творчестве дворовую романтическую музыку с рок-н-роллом. Среди наиболее известных его песен — «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Попутчица» и другие. 

Евгений Осин начал увлекаться музыкой, еще будучи подростком. В возрасте 14 лет он уже играл на барабанах и даже пробовал ходить в музыкальную школу, правда, бросил, так и не окончив ее. 

С личной жизнью у него не клеилось. В 2010 году он устроился работать преподавателем музыки в одну из школ, чтобы видеться с дочерью после развода с супругой. В последние годы СМИ сообщали о проблемах со здоровьем у музыканта, отмечая, что у него не было денег на лечение. Эти слухи, впрочем, официально так и не подтвердились. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.