29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Человек погиб при лобовом столкновении в Ленобласти

Смертельное ДТП произошло днем в субботу, 17 ноября, в Лужском районе Ленинградской области, сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Петербургу и области.

Авария случилась около 16:15 на 106-м километре трассы из Петербурга во Псков. По имеющейся информации, водитель внедорожника УАЗ не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался там в Chevrolrt Cruze.

В результате погиб 49-летний водитель иномарки, а 22-летний мужчина, управлявший отечественным автомобилем, был доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести.

По факту произошедшего проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее днем 17 ноября сообщалось, что пять человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.