26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ветер уронил дорожный знак на Mercedes в Петербурге

В Петербурге сообщается о первых «жертвах» сильного ветра – на улице Витковского на капот Mercedes рухнул дорожный знак. 

О происшествии очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, ветер уронил знак недалеко от места сбора бытовых отходов. 

«Чудом не пострадала владелица автомобиля, собиравшаяся в это время выйти из машины», — рассказывают очевидцы в социальных сетях. 

Ранее ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждало об усилении ветра до 17 м/с. 

Как писала «Мойка78», сильный ветер гонит воду от Петербурга и не дает воде залить Северную столицу. Уровень воды в Финском заливе по состоянию на 11:12 опустился на 20 сантиметров. Уровень воды в городе превысил норму только на 7 сантиметров, что не является опасным.

Между тем, в комитете по благоустройству заявили, что закрывать сады и скверы не будут – с деревьев опала листва, и сильный ветер не представляет для них опасности. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.