27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА обыгрывает «Металлург» по итогам двух периодов

В Петербурге к концу подходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и «Металлургом МГ». Петербургские армейцы ведут в счете по результатам двух первых периодов. 

В Ледовом развернулась борьба. Сначала счет в мачте открыли хозяева льда. Шайбу оформил Антон Белов. Ему передали шайбу из-за ворот, и хоккеист вколотил ее в дальний угол. 

Первый период завершили со счетом 1:0. Гости нашли, что ответить уже в начале следующей двадцациминутки. Шайбу в ворота СКА отправил Андрей Чибисов. «Ничейный» счет на табло СКА оставлял недолго. На 35-й минуте Максим Карпов удачно пробил по воротам «Металлурга». 

Петербургские армейцы ведут в матче по результатам двух периодов со счетом 2:1. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.