04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пенсионеры-садоводы погибли в пожаре

В Ленобласти в Выборгском районе после пожара в доме на садоводстве «Лесовод» нашли два трупа. Погибшие опознаны как мужчина 64-х и женщина 60-ти лет. Они жили вместе и злоупотребляли спритным.

Сообщение о пожаре поступило в 6:20 утра 18 ноября. Огонь заметил один из соседей погибших. Он тут же сообщили председателю садоводчества, а тот в свою очередь вызвал пожарных. 

Как стало известно «Мойке78», в сгоревшем доме в смежных комнатах обнаружили двух погибших пенсионеров. Их тела сильно обгорели. 

Напомним, в Ленобласти в пожаре под Всеволожском погиб пожилой человек. Об этом сообщили очевидцы в группе «Наш дом — Рахья!». Информация о возгорании поступила около половины восьмого вечера 18 ноября. Потушить пожар удалось к 22:00. На месте работали 16 человек и 5 единиц техники. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.