28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В шести конкурсах на очистку водоемов Петербурга победил «Экострой»

ГУП «Экострой» стал победителем шести конкурсов комитета по
природопользованию. Организация займется очисткой рек и прудов Петербурга за 223 млн рублей: такова общая стоимость
контрактов.

Соответствующая
информация уже опубликована на официальном сайте госзакупок 19 ноября. Комитет
по природопользованию подвел итоги шести конкурсов по очищению водных городских
объектов в 2019 году от наплавного мусора.

Протоки «Экострой» будет чистить в течение всего следующего
года, а замкнутые водоемы — с апреля по ноябрь.

Напомним, что в 2018 году в аналогичном конкурсе также победил
ГУП «Экострой».

Как ранее сообщала «Мойка78», в октябре только за одну неделю
в акватории рек и каналов Петербурга собрали 77 кубометров мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.