25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Кустодиева жителей многоэтажки эвакуировали из-за пожара

В квартире на последнем этаже в доме №20к2, находящемся на
улице Кустодиева, начался пожар. Жителям многоэтажки пришлось выйти на улицы. К
месту ЧП прибыли две машины скорой помощи и пожарные.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на улице
Кустодиева сотрудники МЧС ликвидируют пожар. Комментаторы утверждают, что горит
квартира, находящаяся в 8 парадной.

Некоторые участники беседы рекомендуют не оставлять без
наблюдения работающие обогреватели, ведь совсем скоро начнется зима и риск
возникновения подобных ситуаций увеличится.

Из-за чего произошло ЧП – не уточняется. Отметим, что
комментарии из официальных источников не поступали.

Один из комментаторов предположил, что хозяином квартиры интересовались
коллекторы.

Как ранее писала «Мойка78», за 40 минут
спасатели потушили полыхающую иномарку на Афонской улице. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.