В результате наезда грузовика на строительные леса в Токсовском тоннеле в Ленобласти погиб 26-летний гражданин Украины и 51-летний житель Новгородской области.

Как стало известно «Мойке78», третий рабочий, 32-летний гражданин Украины, доставлен в больницу с переломами левой руки. Сейчас мужчина находится в удовлетворительном состоянии.

Все трое работали в ООО «Светосервис», организации, выполнявшей ремонтные работы в тоннеле.

Напомним, что инцидент произошел 19 ноября в поселке Мурино в 250 м от въезда в находящийся на ремонте Токсовский тоннель под КАД. 39-летний житель Тверской области, водитель ЗАО «Экодор», припарковал у края проезжей части грузовик, который во время отсутствия водителя съехал в тоннель, где повредил строительные леса и наехал на рабочих. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Токсовском тоннеле на КАД Петербурга в ночь с 19 на 20 ноября из-за ремонтных работ изменилась схема организации дорожного движения. С 20 ноября и до конца ремонтных работ, которые планируется завершить к 1 декабря, левые полосы будут закрыты, а движение организуют по правым полосам Северного и Южного транспортных отсеков.