В Петербурге 22 ноября подведут итоги ремонта дорог, поговорят о магии стиля и домашнем насилии и расскажут, как искать свои корни. Вечером горожан ждет начало выездной серии СКА. Команда встретится в «Северсталью». 

В четверг, в 11:00 в Петербурге стартует X Фестиваль профессионального мастерства «Магия стиля». Фестиваль даст возможность ученикам 8-11 классов школы узнать больше об учебных заведениях профессионального и высшего образования. Каждый сможет поучаствовать в мастер-классах, чтобы попробовать свои силы в ремесле. 

В 09:30 в филиале Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на набережной канала Грибоедова, 123, в рамках круглого стола обсудят домашнее насилие. В дискуссии участия примут в том числе омбудсмен Александр Шишлов и вице-губернатор Петербурга Анна Митянина. 

В ТАСС в 11:00 проведут телемост с Москвой и Екатеринбургом в рамках научно-практической конференции по родоведению, при участии проекта «МИР»(Моя История Рода). Специалисты расскажут о современных возможностях поиска родовых корней. 

Там же в 13:00 проведут пресс-конференцию, посвященную проведению ежегодного турнира «Кубок Петра Великого» по всестилевому каратэ в Петербурге, а в 14:00 подведут итоги сезона ремонта дорог Северной столицы в этом году. 

Как писала «Мойка78», в 19:30 СКА начнет матч против «Северстали», открыв очередную выездную серию игр. Пока петербургский клуб занимает третье место в турнирной таблице КХЛ.