12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Метро «Рыбацкое» снова распахнуло двери для пассажиров

В Петербурге на станции метро «Рыбацкое» не нашли предметов
и веществ, представляющих опасность для окружающих. С В 17:42 на нее вновь
начали пускать новых пассажиров. Напомним, что проверка началась в 16:37.

Как сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен»,
22 ноября из-за обнаруженного на станции «Рыбацкое» бесхоза пришлось временно
приостановить работу подземки.

С 16:37 до 17:42 продолжалась проверка неизвестной сумки,
оставленной кем-то в метрополитене. Пассажирам, которые рассчитывали на метро «Рыбацкое»,
пришлось воспользоваться наземным транспортом.

Как ранее писала «Мойка78», станцию метро «Улица Дыбенко» в Петербурге на 14 минут закрывали для пассажиров из-за
обнаруженного там бесхозного прежмета. Напомним, что с 13:53 «Улица
Дыбенко» закрылась для петербуржцев и гостей города, а в 14:07 начала
работать снова. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.