29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины в капюшоне нашли на Стачек

В Кировском районе Петербурга 22 ноября на площади Стачек обнаружили  труп мужчины. Вероятно, погибший был бездомным.

Как стало известно мойки, при осмотре мужчины на теле не нашли внешних признаков насильственной смерти. Однако на трупе имеются ссадины, а также поверхностное повреждение на затылке. 

На вид погибшему 40-45 лет. Волосы его русые с проседью и залысиной. Одет он был во все синее: толстовку с капюшоном, кофту, футболку, джинсы и трусы. Личность мужчины пока не установлена.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Сестрорецке скончался бездомный по имени Владимир. Тело его обнаружили в одном из заброшенных домов на улице Коммунаров. Погибшему был 61 год. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.