21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ФСО назвали обычным явлением полеты вертолетов над Кремлем

В Федеральной службе охраны РФ объяснили, почему над Кремлем 22 ноября летали вертолеты, которые привлекли внимание москвичей и пользователей соцсетей.

Оказалось, что в таких полетах нет ничего необычного, а вертолеты летали над центром Москвы в рамках плановых ежегодных учений, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей ФСО.

Напомним, что весь четверг соцсети разрывались от сообщений москвичей, которые гадали о причине появления вертолетов над Кремлем. Жители города делали предположения по поводу того, с чем могут быть связаны такие полеты. 

Некоторые предполагали, что Кремль готовится к эвакуации. Других удивило, что один из вертолетов летел с грузовой платформой, в которой усмотрели очертания пяти людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.