10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали шутника, «заминировавшего» Большой театр

Москвич, 23 ноября
рассказавший о взрывном устройстве в Большом театре, был задержан сотрудниками
полиции. Отметим, что информация о бомбе не подтвердилась.

В данный момент
хулиган находится в отделении полиции. Отметим, что после сообщения о «бомбе»
из театра были экстренно эвакуированы порядка 400 человек. Пока специалисты
проверяли здание, люди томились на улице, сообщает «360».

Правоохранители
устанавливают все обстоятельства происшествия. Не исключено, что шутник был
пьян, поэтому совершил необдуманный поступок. Поэтому его мотивы
устанавливаются.

Как ранее писала «Мойка78»,
9 октября в 01:30 в службу «112» со своего мобильного телефона
позвонил 34-летний неработающий петербуржец. Будучи в состоянии алкогольного
опьянения, он сообщил, что заминирована Введенская городская больница, которая
расположена в доме 4 по Лазаретному переулку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.