04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Apple будет следить за спящими пользователями

Корпорация Apple разрабатывает новое устройство, которое
будет контролировать сон пользователей. Отметим, что apple watch уже
отслеживают здоровье владельцев. Эти часы фиксируют пульс человека. Сейчас
компания работает еще над одним гаджетом, позволяющем отслеживать состояние
здоровья.

Компания разработала уникальную систему датчиков, которые
должны размещаться на кровати, отслеживая качество сна.

Документ,
появившийся в базе американского ведомства, регистрирующего патенты и товарные
знаки, подтверждает, что работа над устройство уже началась.

Пока подобная технология существует только в качестве
патента.

Как ранее писала «Мойка78», компания Apple порадует всех
любителей «яблока» новинкой: в следующем году планируется выпустить
«градиентный» iPhone.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.