09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кудрово полицейские отыскали нелегальное спиртное в местном магазине

В Ленобласти сотрудники полиции изъяли из незаконного
оборота 410 литров алкогольных напитков, которые хранились в магазине в Итальянском
переулке города Кудрово.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по
Петербургу и Ленобласти, 25 ноября стало известно, что в очередной раз
полицейским удалось пресечь незаконное хранение и продажу спиртного.

Выяснилось, что из незаконного оборота изъяли 410 литров
алкогольных напитков. Их общая стоимость составляет порядка 175 тысяч рублей.

В отношении владельца магазина возбудили дело об
административном правонарушении.

Как ранее писала «Мойка78», в Петроградском районе полиция
изъяла из оборота почти 500 бутылок спиртного. Его продавали без лицензии в
бизнес-клубе на территории «одного из петербургских стадионов». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.