09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сегодня «Зенит» сыграет с «Ростовом» на стадионе «Санкт-Петербург»

В рамках российской Премьер-Лиги 25 ноября в семь часов
вечера на стадионе «Санкт-Петербург» пройдет матч между футбольными клубами «Зенит»
и «Ростов».

У болельщиков «сине-бело-голубых» сегодня радостный день,
ведь зенитовцы сыграют дома – в Северной столице. Желающие смогут увидеть
встречу с ФК «Ростов» своими глазами, придя на стадион. Игра начнется в 19:00.

Напомним, что 23 ноября «сине-бело-голубые» провели открытую
тренировку перед игрой с «Ростовом». Травмированный футболист Артем Дзюба также
участвовал в ней, хотя он продолжает восстанавливаться после травмы ноги.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что проблема
сама собой не испарится, поэтому нужно наблюдать за состоянием спортсмена,
чтобы решить, можно ли ему выходить на поле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.